Тиль Линдеманн в Мюнхене сломал челюсть навязчивому фанату

Немецкий музыкант и автор текстов песен, фронтмен металл-группы Rammstein Тиль Линдеманн в ходе завязавшейся потасовки сломал челюсть навязчивому фанату. Скандальный инцидент произошёл в отеле Bayerischer Hof (Мюнхен).

Тиль Линдеманн вместе с музыкантами коллектива Rammstein приехал в Мюнхен и остановился в отеле. Вечер в компании друзей и спутницы по имени Лана он проводил в баре, где к нему подошёл один из постояльцев гостиницы с просьбой сделать совместное фото. Музыкант в просьбе отказал, тогда мужчина начал словесно оскорблять знакомую Линдеманна. Возникла потасовка, в ходе которой вокалист Ramstein нанёс оппоненту удал локтём в челюсть, сообщают «Вести» со ссылкой на зарубежное издание.

В результате драки назойливый фанат получил перелом челюсти, а работники фешенебельной гостиницы вызвали правоохранителей. Пострадавший написал заявление в органы правопорядка о причинении физических повреждений. Сам Тиль Линдеманн произошедший инцидент пока не комментирует.
Автор: Шевцова Наталья
12-06-2019, 07:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости