Звезда «Дома-2» Таня Мусульбес ответила фанатам на просьбы простить Виктора Литвинова

Экс-героиня телестройки «Дом-2» Татьяна Мусульбес наконец-то ответила многочисленным поклонникам, которые просили ее простить Виктора Литвинова. По словам длинноволосой красавицы, ее до сих пор удивляют пользователи Сети, которые, не зная, почему они поссорились с мужем, просят ее простить его.


Сейчас для семейства Мусульбес и Литвинова наступила «черная полоса». Не так давно в социальных сетях появились слухи о том, что Татьяна и Виктор планируют развестись, однако парочка никак не комментировала эту информацию.

Подтвердил слухи о том, что они на самом деле крупно поскандалили, сам Литвинов, обратившись к подписчикам с просьбой помочь ему «вымолить» прощение у Мусульбес. Судя по всему, фолловеры решили помочь Виктору и буквально забросали Татьяну сообщениями, в которых просили дать возлюбленному еще один шанс.


Как бы то ни было, но до недавнего времени Мусульбес попросту игнорировала все комментарии и послания интернет-пользователей. И лишь на днях ответила одной из подписчиц. Поклонница поинтересовалась у экс-участницы «Дома-2», все ли у них хорошо с Литвиновым, на что Татьяна ответила отрицательно.

По словам Мусульбес, Литвинову в действительности не нужно ее прощение. Также Татьяна указала на то, что не понимает читателей, которые просят ее о чем-то, не зная, что произошло.

«Мне одной кажется это странным?» - спросила звезда «Дома-2».


Мусульбес отметила, что отвечает поклоннице не со злостью, просто ей на самом деле сложно понять все происходящее.


Автор: Екатерина Комиссарова
12-06-2019, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Литвин Богдан Геннадьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости