Дмитрий Нагиев исполнит роль Остапа Бендера в новой экранизации "12 стульев"

Знаменитый актер и телеведущий Дмитрий Нагиев исполнит роль "великого комбинатора" Остапа Бендера в новой экранизации романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "12 стульев". В картине режиссера Петра Зеленова Кису Воробьянинова сыграет Дмитрий Назаров.


Для Петра Зеленова, снявшего "Легенду №17" и "Движение вверх", работа "12 стульев" станет дебютом в полнометражном кино. Съемки проекта стартовали на "Мосфильме", где почти 50 лет назад вышла в прокат легендарная одноименная экранизация Марка Захарова. Над комедийной картиной работают кинокомпания "Соливс" и центр "Прайм".

Олег Урушев, являющийся генеральным продюсером проекта, рассказал, что кастинг для главных персонажей не проводился, так как роли были написаны под Назарова и Нагиева. Звезды экранов сразу согласились сниматься. Экранизация должна стать полным отражением событий произведения, где не будет "цензурных сокращений". В современной кинопостановке зрители смогут увидеть погони, екшн, яркие декорации и динамические действия героев.
Автор: Элина Маслова
11-06-2019, 18:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Захаров Андрей Вячеславович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости