Светлана Светикова поделилась забавным видео с участием сыновей

Светлана Светикова опубликовала забавное видео с участием своих сыновей. Младший ребенок во время полива деревьев неожиданно окатил старшего водой из шланга.

Светлана Светикова является мамой двух сыновей. Старшему Милану пять лет, а младшему Кристиану только исполнится два года. Семья для артистки всегда в приоритете, потому, когда выпадет возможность, она с радостью проводит с мальчишками время.

Недавно она выложила в своем Instagram-аккаунте видео с участием своих детей. На кадрах видно, как младший сын стремится помочь маме в уходе за садом и поливает ту из шланга. Светлана Светикова искренне удивляется такому поступку ребенка. Милан, в свою очередь, поспешил брату дать некоторые советы, которые мама малышей сочла не совсем верными. Тогда Кристиан окатил старшего брата из шланга за некорректное замечание.

Подписчики живо восприняли это позитивное видео: «Боже мой, какие смешные! И ведь не ожидаешь подвоха», «Вот даёт! Миланчик явно не ожидал такого сюрприза от брата», «Четко! Кристиан просто красавчик».
Автор: Никишева Наталья
12-06-2019, 02:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости