Елизавета Боярская удивилась теме разговора девочек на детской площадке

Елизавета Боярская, в декабре минувшего года во второй раз ставшая матерью, наслаждается летними прогулками с сыном Григорием. Актриса представила в Instagram-аккаунте фото с коляской и рассказала о разговоре двух маленьких девочек, сильно удивившем ее.

Малышки активно обсуждали, сколько они получили «лайков», у кого их больше, какие снимки больше нравятся подписчикам. Рассуждения девочек заставили знаменитость задуматься. Боярская призналась, она даже не знает, как говорить с детьми о «тленности этих лайков», но понимает, что придется. К радости актрисы «представители новой планеты социальных сетей» стали играть в прятки.

Поклонники успокоили звезду, мол, сейчас время такое, для детей это реальность. Они во многих вещах, касающихся интернета, разбираются лучше родителей. Однако необходимо следить, чтобы увлечение социальными сетями не переросло в зависимость. Фолловеры не обошли вниманием и фото Боярской, прогуливающейся с коляской. Многим понравился взгляд и улыбка звезды, адресованная своему шестимесячному наследнику.

После рождения второго ребенка знаменитость не стала засиживаться в декрете. Актриса часто брала сына в театр на репетиции, и пока малыш спал, учила реплики.
Автор: Ева Вит
12-06-2019, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости