Альбина Джанабаева ответила на критику после интервью экс-жены Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева после недавнего интервью экс-жены Валерия Меладзе в очередной раз подверглась травле со стороны хейтеров. Певица отреагировала на нападки, найдя для критиков остроумный ответ.

В недавнем интервью бывшая жена музыканта Ирина заявила, что ее супруг встречался с Джанабаевой, будучи женатым. Она рассказала о шоке, который пережила, узнав об измене любимого мужчины, и как готова была его простить, чтобы сохранить семью. После этого в адрес артистки посыпались оскорбления и обвинения. Экс-участницу «ВИА Гры» снова начали называть «разлучницей», разрушившей брак Меладзе, и «воровкой», укравшей у детей отца.

Некоторые недоброжелатели стали сравнивать Джанабаеву с экс-супругой артиста не в пользу певицы. Хейтеры написали, что им очень понравилась первая жена музыканта, оказавшаяся умной и самодостаточной личностью. Исполнительница, уставшая от травли, нашла на нападки недоброжелателей остроумный ответ. Она посоветовала критикам жениться на бывшей жене Меладзе, так сильно им приглянувшейся.
Автор: Ева Вит
11-06-2019, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости