«Просидели в глупом напряжении всю церемонию»: Ксения Собчак и Константин Богомолов попали в неловкую ситуацию на открытии «Кинотавра»

Скандально-известная тележурналист Ксения Собчак и известный российский режиссер Константин Богомолов попали в неловкую ситуацию на открытие 30-го кинофестиваля «Кинотавр». Об этом сообщил сам художественный руководитель Театра на Малой Бронной.


На днях в Сочи прошло весьма важное мероприятие – открытие «Кинотавра», которое поспешили посетить многочисленные российские актеры. Невзирая на то, что в социальных сетях уже давно ходят слухи о том, что Богомолова и Собчак связывают отнюдь не дружеские отношения, «светится» на красной ковровой дорожке Ксения и Константин пока не торопятся.

Впрочем, пользователей Сети очень удивил тот факт, что пока Богомолов позировал на камеры в гордом одиночестве, Собчак появилась на мероприятии за руку с Народным артистом РФ Игорем Верником. Отметим, что открытие «Кинотавра» не стала пропускать и бывшая супруга Константина Дарья Мороз, которая тоже прошлась по ковровой дорожке в одиночку.


Как бы то ни было, но уже в зале Богомолов и Собчак воссоединились. Выяснилось, что организаторы мероприятия посадили Ксению и Константина возле Александра Цыпкина и Оксана Лаврентьевой, что не очень понравилось режиссеру, а все из-за напряжения, которое царило за их столом.

«Просидели в глупом напряжении всю церемонию», - заявил режиссер.



Выяснилось, что на Богомолова обиделись Цыпкин и Лаврентьева, которые заявили, что если Константин на самом деле хочет примириться с ними, то должен для начала извиниться перед ними публично. К слову, именно это режиссер и сделал в личном профиле.
Автор: Екатерина Комиссарова
11-06-2019, 11:38


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 12 июня 2019 09:40
Когда-то мы с мужем ездили на "Кинотавр" и останавливались в гостинице "Жемчужина".Отдыхали на пляже вместе с артистами. Фотографировались. Они живут своей жизнью. И просто разрешают посмотреть.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости