Бывшая супруга Марата Башарова опубликовала новое видео с маленьким сыном

Елизавета Башарова опубликовала в своем аккаунте Instagram новое видео со своим маленьким сыном Марселем. Бывшая супруга Марата Башарова сейчас находится с ребенком на отдыхе в Доминикане.

Елизавета и Марат Башаровы разорвали свой брак из-за поведения супруга. Однако они до сих пор проживают вместе и воспитывают общего сына Марселя. Звездная мама недавно опубликовала в своем аккаунте Instagram пост, для которого сняла на камеру довольного ребенка в бассейне. Елизавета Башарова поделилась с подписчиками, что сын давно просил маму поехать на море, но у семьи не получалось выполнить желание мальчика.

Супруга Башарова рассчиталась с работы, забрала трудовую книжку и купила два билета в Доминикану, причем только в одну сторону. Известная мама сказала, что пока не знает, сколько времени семья останется на отдыхе. Елизавета Башарова хочет провести с Марселем от месяца до двух в Доминикане, чтобы хорошенько отдохнуть. Пока они просто наслаждаются морем и атмосферой.
Автор: Белоусов Алексей
11-06-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости