Денис Майданов анонсировал новый клип со своей женой в нижнем белье

Денис Майданов представил в Instagram-аккаунте отрывок своего нового клипа на песню «Обречен на любовь». В музыкальном ролике супруга артиста Наталья снялась в нижнем белье.

Данная песня для Майданова, как он сам признался, является долгожданной. Музыкант работал над романтической композицией примерно семь-восемь лет. Исполнителю не нравились окончательные варианты сингла, и только в феврале 2019-го ему удалось добиться того, чего он хотел. Майданов рад, что у него получилось совместить в песне «посвящение Любимой и откровенное влечение на фоне гитарного драйва и оркестровых партий». Теперь артист выпустил клип на свою новую композицию. Главную роль в музыкальном видеофильме сыграла жена звезды Наталья Майданова, представ перед зрителями в нижнем белье. Пара вместе уже 14 лет.

Поклонники с восторгом отозвались не только о сигнле и клипе, «пробирающих до мурашек», но и о фигуре возлюбленной певца. Майданова поблагодарили за творчество и похвалили, что пригласил на съемки свою супругу, а не «силиконовых девиц».
Автор: Ева Вит
10-06-2019, 18:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости