Ольга Бузова показала поклонникам новый сценический образ

Новоявленная исполнительница Ольга Бузова продемонстрировала поклонникам новый сценический образ. Нужно сказать, что костюм показался пользователям Сети довольно странным.


Ни для кого не является секретом, что Бузова всегда старается удивлять свою многомиллионную армию фанатов не только появлениями на красной ковровой дорожке, но и своими неординарными сценическими образами. Практически на каждом своем выступлении Ольга демонстрирует что-то необычное, внося тем самым новые тренды в массы.

Считанные часы назад в социальных сетях появилась видеозапись, на которой Бузова в образе Валерия Леонтьева (с ракушкой на паху) вышла на сцену. Многим фолловерам показалось, что в этом довольно необычном костюме Ольге было весьма некомфортно, ведь он стеснял ее движения.

По словам очевидцев, в один момент на выступлении Бузова настолько вжилась в образ, что даже забыла о том, что поет под фонограмму и не успела поднести микрофон к губам, когда ее голос зазвучал в зале.

Также свидетели отмечают, что на концерте Бузова вела себя довольно странно, а танцевать она старалась словно из последних сил. На данный момент в социальных сетях начали подшучивать над новым образом Ольги и сравнивать ее с известным российским певцом Валерием Леонтьевым.

К слову, и в этот раз заступиться за Бузову поспешили ее преданные поклонники, которые попросили недоброжелателей пожалеть Ольгу, ведь она явно очень расстроилась из-за того, что не смогла заполучить заветную «тарелку» на церемонии «МУЗ-ТВ-2019».
Автор: Екатерина Комиссарова
10-06-2019, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости