Для второго ребенка Тимати собралось богатое «приданое» от первой дочери

Репер Тимати готовится стать отцом во второй раз. Артист трепетно относится к первой дочери и всячески балует ее. Потому для младшего ребенка собралось неплохое «приданое».

Алена Шишкова подарила Тимати дочь Алису. Репер проявил себя как заботливый и терпеливый отец – он всячески балует дочь, прощает ей любые выходки. Он тратит огромные средства на то, чтобы его дочь имела все самое лучшее. Несколько месяцев в год Алиса проводит с бабушкой в Доминикане, где семья арендует дом. Девочка посещает дорогие курсы балетного искусства у специалистов из Большого театра. Конечно же все игрушки и одежда ребенка тоже из самых лучших магазинов и от именитых брендов. Передвигается семья на частных самолетах.

Алена Шишкова в одном из интервью рассказала, что их дочь будет рада дружить со своим новым братом или сестрой. Если родится девочка, то у Алисы осталось множество вещей, которые она, если захочет, подарит сестре.

Свою беременность нынешняя дама сердца репера долго скрывала. На прошлой неделе Тимати сам выложил в Instagram фотосессию с беременной возлюбленной. Подписчики искренне поздравили его с предстоящим пополнением.
Автор: Никишева Наталья
10-06-2019, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости