Максим Галкин дал совет садоводам по поливу участков

Максим Галкин трепетно заботится о своем саде. В Instagram он рассказал, как ухаживает за своими каштанами и дал совет о поливе растений другим садоводам.

С наступлением лета установилась жаркая погода. Такая высокая температура высушивает почву, и растениям сложно сохранять водный баланс. Все это отражается на их внешнем виде, уверен Максим Галкин. В саду юмориста на сложные погодные условия среагировал каштан, а листья дерева поникли. Потому хозяйственный артист решил организовать длительный полив, чтобы восстановить силы пострадавшему дереву.

Максим Галкин советует всем любителям-садоводам обратить внимание на их приусадебное хозяйство и поливать растения даже если прошел дождь. Он отметил, что сильная жара негативно сказывается на состоянии почвы и растениям не хватает влаги.

Поклонники похвалили Максима Галкина за хозяйственность: «Максим, делитесь с нами уходом за садом очень интересно. До сих пор не могу забыть Ваши гортензии», «Галкин, ну, ты и швец, и на дуде игрец! И выступаешь, и детей купаешь, деревья сажаешь и поливаешь, и даже советы по садоводству даешь! Молодец, так держать».
Автор: Никишева Наталья
10-06-2019, 15:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Интернет, «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости