Майя Донцова обнародовала первое совместное видео после примирения Алены Савкиной и Ильи Яббарова

Участница реалити-шоу «Дом-2. Спаси свою любовь» Майя Донцова опубликовала в Сети первый совместный видеоролик после воссоединения Алены Савкиной (Рапунцель-младшей) и Ильи Яббарова. Как оказалось, на проект длинноволосая красавица все-таки планирует возвращаться.


Несколько недель в социальных сетях продолжают активно обсуждать примирение Яббарова и Савкиной. Если верить словам Ильи, после разрыва с Маргаритой Ларченко он осознал, насколько обидел Алену, поэтому сразу же решил извиниться перед ней.

Сейчас в Сети ходят слухи, что Рапунцель-младшая не только простила «гулящего» Яббарова, но и решила дать их отношениям второй шанс. Впрочем, до недавнего времени мало кто верил в то, что Алена действительно простила Илье все обиды, и теперь будет с ним общаться не только по поводу общего наследника.

Однако если судить по видеоролику, который на днях обнародовала Майя Донцова, «чудо» таки произошло. Во всяком случае, свободное время Яббаров и Савкина проводят вместе.


На видео видно, что компанию Донцовой и Рапунцель-младшей составил Яббаров, который тут же начал демонстрировать зрителям, что его связывают с молодой мамой не только участие в жизни общего наследника, но и дела любовные. Не упустил шансонье и возможности подшутить над Аленой, назвав ее «звездой «Дома-2».

К слову, пока сложно сказать, на самом ли деле Яббаров и Савкина снова начали встречаться, ведь, как известно, совсем скоро Алена в компании своей мамы и 4-месячного сына Богдана планируют вернуться в Периметр.
Автор: Екатерина Комиссарова
10-06-2019, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости