Юлия Проскурякова показала стройные ноги на новом фото

Знаменита певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова опубликовала в своем аккаунте Instagram фото, на котором видны её стройные ноги. Подписчики сразу заметили, что артистка стала стройнее, причем на это ей понадобился короткий период времени.

Несмотря на то, что пост с фотографией Юлия Проскурякова удалила из своей ленты в Instagram, журналистам все же удалось сохранить снимок и комментарии к публикации. Большинство поклонников звезды отметили, что она значительно похудела и выглядит шикарно. Многих интересовала, как Проскурякова достигла такого результата за столь короткий период времени. Однако певица не стала делиться своим секретом. Некоторые подписчики предположили, что Юлия Проскурякова сбросила лишние килограммы из-за плотного графика и больших нагрузок на работе, но это лишь теория.

Напомним, что раннее в адрес звезды некоторые лица оставляли негативные комментарии относительно лишнего веса и внешнего вида артистки. Однако Юлия Проскурякова не реагировала на критику и продолжала жить, как она считает нужным.
Автор: Белоусов Алексей
10-06-2019, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости