Татьяна Тарасова рассказала об обмане со стороны журналистов

В социальной сети Instagram Татьяна Тарасова сообщила своим подписчикам об обмане со стороны журналистов. Речь идет об интервью с рекламой мази, которое тренер не давала.


Татьяна Тарасова решила поделиться со своими преданными поклонниками ситуацией, которая с ней произошла. Знаменитость рассказала в Instagram, что недавно ей попалось интервью, которое она якобы давала. В этой беседе тренер по фигурному катанию рекламировала некую мазь для суставов. Татьяна Тарасова крайне возмущена такой информацией. Она сообщала, что не давала никакого интервью и тем более не рекламировала мазь. В комментарии к своему посту знаменитость написала, что этот случай уже не первый. В конце она поставила хештег "#внимание#реклама#обман".


Преданные поклонники поддержали Татьяну Тарасову и посоветовали ей обратиться в суд. Некоторые написали, что верят только тем рекламам, которые публикуются на личной странице тренера. За несколько часов пост знаменитости набрал большое количество лайков.
Автор: Ирина Июльская
10-06-2019, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости