Внебрачную дочь Александра Головина с матерью срочно госпитализировали

Внебрачную дочь Александра Головина госпитализировали вместе с матерью. Девочке стало плохо 9 июня, и ее срочно забрали в больницу.

Матерью девочки является визажист Светлана Белогурова, которая познакомилась с отцом ребенка Александром Головиным на съемках фильма «Женщины против мужчин». Результатом их связи стала дочь Оливия. Узнав о беременности девушки, Артист прекратил общаться с ней и не интересовался дочерью, при этом недавно анализ ДНК подтвердил его отцовство.

Светлану Белогурову вместе с девочкой 9 июня срочно отвезли в больницу: ребенок начал неважно себя чувствовать, диагноз острая кишечная инфекция. Мать переживает за Оливию и не знает, чем ей помочь. Девушка возмущена тем, что многие подозревают ее в желании пропиариться на связи с актером, но Белогурова все отрицает, утверждая, что она сейчас без сил лежит возле ребенка, а слухи распространяют только близкие Александру Головину люди, она же желает только справедливости. Сам актер пока не желает видеться с дочерью.
Автор: Никита Петров
9-06-2019, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости