В Волгограде несколько дней ищут пропавшего 23-летнего студента

В Волгограде несколько суток ищут пропавшего 23-летнего студента. Родители молодого человека заметили его исчезновение 7 июня.

Сообщается, что 23-летний парень покинул дом в Дзержинском районе 7 июня, отправившись на вечернюю прогулку, и до сих пор не вернулся. Спустя время он был замечен в Ангарском районе города и на Раздольной. Телефон и документы молодой человек оставил дома. Согласно видео с камеры наблюдения, парень был в шортах и футболке, когда выходил из дома. Преподаватели отмечают, что молодой человек идет на красный диплом и всегда вежливо относится ко всем, поэтому полиция отметает версию вечеринки с друзьями.

На данный момент пропавшего без вести парня ищут родители, волонтеры и пользователи социальных сетей. Полиция просит сообщить все сведения о возможном местонахождении молодого человека.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости