Филипп Киркоров почтил память покойной матери в столице Болгарии

Известный артист Филипп Киркоров недавно отыграл свой концерт Софии, являющейся столицей Болгарии. На следующее утро исполнитель выполнил уже многолетнюю традицию и почтил память покойной матери Виктории, похороненной в этом городе, он отнес на ее могилу множество цветов.

Об этом Филипп Киркоров сообщил на своей странице в Instagram. Там артист выложил фото и видео, а также подробно рассказал о давней традиции, которую соблюдает беспрекословно. Она заключается в том, что после каждого концерта в Софии на следующее утро он едет на могилу матери Виктории. Рядом с ней также похоронена бабушка Лидия и другие родственники прославленного артиста. Им знаменитость приносит все цветы, полученные от поклонников на концерте в столице Болгарии. Он попросил фанатов не обижаться и отметил, что делает это для выражения любви слушателей к своему творчеству, ведь мать не смогла застать его главных успехов на сцене.

Поклонники заверили Филипп Киркорова в том, что никто не будет против подобного жеста, ведь все понимают значение родителей в жизни каждого человека. Они пожелали артисту и его родственникам сил, а также удачного завершения тура в Болгарии. Там певцу предстоит отыграть еще 4 концерта шоу программы «Цвет настроения». Первое выступление тура состояло из 30 песен, 3 из них были на болгарском языке.
Автор: Костычев Богдан
9-06-2019, 19:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости