В Сети показали эволюцию радиаторной решетки BMW за 35 лет

В Сети пользователь решил наглядно показать эволюцию радиаторной решетки известного немецкого автопроизводителя BMW. Для этого он разместил данный компонент дизайна с современной модели данного бренда на авто, вышедшее 35 лет назад, и наоборот.

Результаты данного эксперимента, наглядно показывающего эволюцию радиаторной решетки BMW, он записал на видео и выложил в Сети. Для своего необычного сравнения, показывающего развитие дизайнерского подхода немецкого автопроизводителя, он взял современный кроссовер X7 и старый 3-Series (E30), выходивший на рынок в 1980-х годах. Для этого он снял радиаторную решетку первого и прикрепил ее ко второму автомобилю, а также проделал обратный процесс. Это позволило наглядно продемонстрировать, насколько данный компонент дизайна передней части автомобиля стал более большим и внушительным.

Эксперты напомнили, важно понимать, что размер радиаторной решетки во многом зависит от мощности конкретного двигателям, поэтому не стоит воспримать ее исключительно как элемент внешнего вида авто. BMW 3-Series E30, выходивший в 1980-х годах, имел 2,0-литровый мотор, генерирующий 192 лошадиные силы. Современный кроссовер X7, взятый для сравнения, имеет куда более мощную установку. Под его капотом скрывается 4,4-литровый двигатель, способный выдавать 530 «лошадок». Именно поэтому данной силовой установке необходимо более крупная радиаторная решетка.
Автор: Костычев Богдан
10-06-2019, 03:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости