Звезда сериала “Папины дочки” Дарья Мельникова опровергла слухи об анорексии

Звезда сериала “Папины дочки” Дарья Мельникова опровергла слухи об анорексии. Артистка опубликовала фотографию фигуры в Instagram и рассказала о своем здоровье.

В Instagram-аккаунте звезды появилась серия фото, для которой артистка позирует в бежевом платье, а образ дополнен стильным черным беретом. В подписи к публикации Дарья Мельникова рассказала о молодом дизайнере, но поклонники заметили, что актриса сильно похудела после родов и поинтересовались ее самочувствием. В комментариях звезда отметила, что у нее в порядке и поблагодарила публику за беспокойство.

После рождения второго сына в декабре 2018 года Дарья Мельникова ведет активную социальную деятельность. Недавно артистка принимала участие в благотворительной акции Усачевского рынка, где российские звезды заработали для детского хосписа 1,7 млн рублей. Актриса удивила поклонников видео, где она побрилась с помощью машинки и теперь имеет ультракороткую стрижку.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости