Американские эксперты раскрыли причины популярности Су-57

Американские эксперты из издания National Interest рассказали о новом российском истребителе пятого поколения Су-57. По их мнению, причины популярности данной машины в ее боевых характеристиках и грамотной компании ее продвижения.
Американские эксперты раскрыли причины популярности Су-57

Свою статью эксперты издания National Interest начали того, что недавно Су-57 сопровождали Владимира Путина при его полете в Астраханскую область. Для этого специального задания было использована группа из 6 истребителей. Данные боевые машины пятого поколения находятся только на финальной стадии своей разработки, но уже успели сделать много шума на международной арене.

Причины такой популярности Су-57 по мнению экспертов кроются в боевых характеристиках этого истребителя пятого поколения, а также в грамотной компании его продвижения. Обозреватели по всему миру уже успели окрестить данную новинку одним из лучших представителей данного класса и отметили его впечатляющие возможность. Истребитель получит новую радиолокационную систему, позволяющую обнаружить противника в радиусе 500 км. Кроме того, новинка обзавелась улучшенным двигателем, имеющем множество преимуществ. В разработке уже находится новая ракета специально для этой боевой машины.

Также популярность Су-57 базируется на участии в его продвижении лично Владимира Путина, который прямо и косвенно хвалит данную разработку. Это говорит о том, что глава РФ уверен в ее успехе и большом будущем.
Автор: Костычев Богдан
9-06-2019, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости