Эксперты выбрали лучшие камеры Android и iOS смартфонов

Эксперты из DP Review по итогам 2019 года выбрали лучший смартфон с самой мощной камерой. Несмотря на ожидания публики, победу одержал не Apple iPhone.

Для оценки смартфонов сотрудники DP Review учитывали все параметры камер смартфонов, выпущенных в 2019 году. В частности, были оценены достижения аппаратов в сфере вычислительных фото, куда входит имитация боке в процессе портретной съемки. Эксперты учли качество снимков в условиях низкого освещения, не обошли вниманием возможности гибридного зума. По мнению публики лучшим казался Apple iPhone, но специалисты отдали победу Google Pixel 3, что многие сочли удивительным. Дело в том, что камера гаджета одномодульная, а качественные снимки обеспечивает обработка изображений при участии ИИ.

Сотрудники DP Review советуют всем поклонникам системы iOS покупать iPhone XS, поскольку продукты Apple лидируют в области видеосъемки. При разрешении 4К можно осуществлять съемку с частотой 60 к/с, когда смартфоны Google поддерживают частоту 30 к/с.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости