В Самарской области в ДТП пострадала 9-летняя девочка

В Самарской области, под Сызранью, случилось ДТП, столкнулись две иномарки. В результате данной аварии пострадала 9-летняя девочка, находившаяся в салоне одного из транспортных средств, ее доставили в больницу с переломом ноги.

ДТП случилось на трассе М5 под Сызранью 8 июня около 23:00 по местному времени. Женщина, находившаяся за рулем иномарки Toyota Avensis, следовала из Ульяновска. В один момент она решила проскочить на красный свет светофора, в результате чего произошло столкновение с Chevrolet Captiva, последняя врезалась в левую боковую часть японского автомобиля.

В результате данного ДТП пострадала 9-летняя девочка. Она находилась в салоне иномарки Chevrolet Captiva. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали ее с перелом ноги. Информация о состоянии водителей обоих транспортных средств не сообщается.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД по Самарской области. Они изучают данный участок дороги и оставшиеся на нем тормозные следы, а также опрашивают свидетелей. К проверке данной ситуации подключились и сотрудники ГУ МВД по региону. Они пообещали информировать о ходе проведения данной проверки и отметили, что по ее результатам будет вынесено необходимое процессуальное решение.
Автор: Костычев Богдан
9-06-2019, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости