Глюк’Oza пришла на «Премию МУЗ-ТВ» в платье с оголенной грудью

Российская поп-певица, актриса кино и озвучивания и телеведущая Глюк’Oza пришла на «Премию МУЗ-ТВ» в платье с оголенной грудью. Своим откровенным образом артистка удивила гостей и организаторов мероприятия.

33-летняя певица появилась на красной дорожке 17-й торжественной церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ» 7 июня в наряде, обнажившем одно плечо и грудь. Черное платье в пол и туфли-лодочки на высоком каблуке подчеркнули стройную фигуру артистки, а прозрачная топ-майка с разноцветными конфетти произвела эффект разорвавшейся бомбы. Глюк’Oza дополнила образ распущенными волосами и очками с «кошачьей» оправой.

Отметим, что несколько дней назад Наталья Чистякова-Ионова отмечала свой день рождения. В своем Instagram-аккаунте певица написала, что жить всё-таки прекрасно. Поклонники артистки и её звездные друзья, в частности Яна Рудковская и Ксения Собчак, поздравили Глюк’Ozу, пожелав ей бесконечного счастья, гармонии и любви.
Автор: Савченко Яна
9-06-2019, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости