«Дом обойдется нам в 6-7 миллионов рублей»: Звезда «Дома-2» Инна Воловичева показала, какой разработала дизайн дома с архитекторами

Экс-участница шоу «Дом-2» Инна Воловичева продемонстрировала, каким будет ее дом после того, как его полностью достроят. По словам телезнаменитости, жилище обойдется ее семейству в шесть-семь миллионов рублей.


Несмотря на то, что Воловичева покинула проект «Дом-2» примерно восемь лет назад, за ее частной жизнью не перестают наблюдать зрители, особенно сейчас, когда узнали, что Инна вместе с супругом решили сами построить для своей семьи загородный дом.

Считанные часы назад в Сети появилось очередное интервью с Воловичевой, в котором она рассказала, от кого ее семейству достался участок земли площадью в 20 соток. По словам Инны, рядом с Москвой они не могли позволить себе приобрести территорию, на которой смогли бы возвести дом своей мечты.

«Ванин папа подарил нам 20 соток в этом районе, и мы сразу решили, что стройке быть!» - сообщила журналистам звезда «Дома-2».



Выяснилось, что на подаренном участке стоит старый дом, однако он уже не пригоден для проживания, ведь был возведен еще 100 лет назад. Именно поэтому Воловичева с мужем сразу же приступили к постройке нового жилища.

По словам Инны, для того, чтобы воплотить в жизнь задуманное, она связалась с профессиональными архитекторами, которые и помогли ее семье разработать дизайн дома.

«Дом обойдется нам в шесть-семь миллионов рублей», - заявляет Воловичева.

Также Воловичева признается, что на данный момент в жилище идет внутренняя отделка, поэтому она надеется, что уже к осени ее семье удастся заехать в новый дом, сообщает Starhit.
Автор: Екатерина Комиссарова
9-06-2019, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости