Дженнифер Лопес выступила с дочерью в одинаковых платьях

Американская певица Дженнифер Лопес выступила вместе с дочерью в одинаковых платьях. Звезда и ее наследница выбрали песню “Limitless”, а фрагмент с выступления артистка опубликовала в Instagram.

Дочь Дженнифер Лопес, 11-летняя Эмма Мэрибел, занимается вокалом и накануне выступила вместе с матерью на большой сцене. Мероприятие состоялось в ходе тура “Это моя вечеринка” 8 июня в Калифорнии, где звезда с наследницей исполнили композицию “Limitless”. Для дуэта с дочерью Дженнифер Лопес выбрала одинаковые пышные платья яркого оранжевого цвета. В Instagram-аккаунте певица опубликовала фрагмент с окончания исполнения, где запечатлено, как Лопес становится перед дочерью на колени.

В хэштегах звезда отметила, что гордиться дочерью, а поклонники остались в восторге после номера. Американская актриса Риз Уизерспун отметила прекрасный голос Эммы Мэрибел.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 12:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости