Ирина Безрукова не готова к интиму на первом свидании

Актриса Ирина Безрукова поделилась своими предпочтениями в мужчинах, а также призналась, что не готова к интиму на первом свидании. Артистка рассказала, какой партнер ей нужен для серьезных отношений.

Несколько лет назад Ирина Безрукова развелась с популярным актером Сергеем Безруковым, отношения с которым помогли актрисе добиться популярности. После развода звезда не заводила официальных отношений, но поклонники часто приписывают ей романы. Знаменитость относит себя к тем женщинам, которые готовы ждать ради встречи с любовью всей жизни. Ирина Безрукова не готова к мимолетным романам и предпочитает присмотреться к человеку перед переходом на серьезную стадию отношений.

Ирина Безрукова признается, что она частично виновата в прошлых неудачах в любви, поскольку часто соревнуется с мужчинами. Актриса ищет свободного партнера зрелого возраста, но конкретных требований к мужчине она не имеет.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости