Валерию Меладзе пришлось убирать навоз на съемках клипа

Певец Валерий Меладзе признался, что убирал навоз на съемках нового клипа. На своей странице в сети Instagram артист показал видео, на котором запечатлен процесс уборки.

Как отметил Валерий Меладзе, накануне завершились съемки нового клипа, а своей работой артист намерен гордиться. Вскоре публика увидит видео на песню “Чего ты хочешь от меня?”, в котором певец может появиться верхом на лошади. В анонсе клипа Меладзе опубликовал снимок, на котором он позирует рядом с лошадьми. В недавней публикации в Instagram артист показал, как самостоятельно разгребает навоз при помощи лопаты. На коротком видео музыкант запечатлен рядом с удобрением и в окружении съемочной команды.

В подписи к видео Валерий Меладзе отметил, что самый тяжелый труд всегда остается за кадром. В комментариях поклонники выразили заинтересованность в новой работе певца и назвали артиста приятным человеком.
Автор: Паулина Арова
9-06-2019, 08:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости