«Мы ждем тебя!»: Гоген Солнцев пообещал научить Бари Алибасова говорить

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Гоген Солнцев пообещал в личном микроблоге, что научит российского музыканта и продюсера Бари Алибасова говорить. По словам телезнаменитости, в свое время прославленный продюсер учил его пению, и теперь он готов вернуть долги своему учителю.


Как стало известно, эпатажный герой реалити-шоу «Дом-2» Гоген Солнцев не так давно был воспитанником Бари Алибасова. Напомним, что 6 июня известному музыкальному продюсеру исполнилось 72 года, однако, к сожалению, свои именины звезда провел в клинике.

Несмотря на то, что к Алибасову на данный момент никого не пускают, многие его звездные друзья поспешили поздравить именинника с днем рождения в социальных сетях. Не остался в стороне и Солнцев, который опубликовал у себя на странице в Instagram весьма неожиданный пост.

Отметим, что медики ранее сообщили журналистам, что Алибасов, возможно, больше не сможет разговаривать, так как у него обожжены дыхательные пути, а также пищевод. Судя по всему, именно поэтому Солнцев поспешил пообещать в личном профиле помочь своему учителю. По словам Гогена, он готов взять под свой контроль восстановление речи у Алибасова.


«Мы ждет тебя!» - подчеркнул экс-участник «Дома-2».

Нужно сказать, что интернет-пользователи по достоинству оценили желание Солнцева помочь своему близкому приятелю в трудную минуту. Один за другим фолловеры принялись указывать на то, что ранее были о Гогене совсем другого мнения.

«Солнцев, удивил! Раньше думал о тебе куда хуже!» - пишут в Сети.

Автор: Екатерина Комиссарова
9-06-2019, 07:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости