Представлен снимок несуществующей LADA Priora Sport

LADA Priora ранее сняли с производства, модель выпускали в нескольких вариациях, но никогда компания не представляла ее спортивную версию. Дизайнеры исправили этот момент и продемонстрировали свое видение, как могла бы выглядеть спортивная LADA Priora.

Автомобиль получил от авторов колесные арки, модернизированную радиаторную решетку, лицевой бампер с расширенным воздухозаборником, а также масштабные накладки на порогах. Важно также отметить спойлер на двери багажного отсека с внедренной полосой стоп-сигнала.

LADA Priora Sport, по задумке дизайнеров, могла бы получить от производителя 1,8-литровый атмосферный мотор на 145 лошадиных сил, такой же, как и у спортивной версии LADA Vesta.

LADA Priora считают долгожителем в истории отечественного автопрома. Модель выходила на рынок последние 15 лет, но в прошлом году АвтоВАЗ решил перестать выпускать седан, хотя тот пользовался спросом в связи с доступной стоимостью.
Автор: Никита Петров
8-06-2019, 19:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости