Ани Лорак столкнулась с предательством сотрудников ее творческой команды

Певица Ани Лорак в новом интервью призналась, что столкнулась с недобросовестными сотрудниками. Членов своей обширной команды в общении с журналистами “Муз-ТВ” артистка назвала предателями.

Ани Лорак получила победу в номинации “Лучшее концертное шоу”, а на церемонию вручения премии артистка пришла вместе с семилетней дочерью. Звезда отметила, что испытывает гордость за свое шоу “Дива”, работу над ним она вела более года. Певица пообещала отметить победу с шампанским, а также в разговоре с журналистами раскрыла сведения о “предательстве” своей команды. Звезда сократила состав специально, уличив двух работников в воровстве. Ани Лорак также рассказала, что не хотела раскрывать причину увольнения, но подтвердила факт хищений.

Певица нуждается в профессионалах, а со всеми неприятностями справляется благодаря поддержке семьи. Несмотря на недавний развод и скандал в команде, артистка подчеркнула, что жизнь продолжается.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости