Анастасия Шубская показала, как отдыхает в Турции с Александром Овечкиным и сыном

Модель Анастасия Шубская поделилась снимком с отдыха на своей странице в сети Instagram. Хоккеист Александр Овечкин вместе с семьей находится в Турции.

Общий наследник Овечкина и Шубской появился на свет более 9 месяцев назад, а сейчас семья отдыхает в Турции. На просторах соцсетей модель часто показывает, как ее муж проводит время с ребенком. В частности, хоккеист устраивает заплывы с сыном в бассейне и часто гуляет. На новом опубликованном снимке вся семья позирует на фоне летней площадки в солнечный день. Известно, что в Турции семья Овечкиных отдыхает вместе с близкими, однако пара предпочитает скрывать лицо своего ребенка.

О беременности Анастасии Шубской спортсмен не распространялся довольно долго, а также он предпочитает скрывать от широких масс личную жизнь. По словам Овечкина, он всегда концентрировался на работе и не привлекал к себе повышенное внимание.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 18:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости