Агроном погиб от удара винтом вертолета на Кубани

На Кубани агроном погиб в результате удара лопастью винта вертолета во время дозаправки. Об этом сообщили в СУ СК РФ по региону.

Трагический инцидент произошел в Абинском районе между станицей Мингрельской и хутором Красный Октябрь около половины девятого вечера. Вертолет Ми-2, экипаж которого занимался опрыскиванием полей, выполнял дозаправку. Во время этого процесса агроном попал под лопасть винта машины и погиб на месте от полученной травмы, не совместимой с жизнью. По делу проводится проверка. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

Ранее в реке Кубань нашли труп неизвестного человека. Его заметили люди, находившиеся на побережье. Так как тело плавало вдали от берега, очевидцам пришлось вызвать спасателей, дабы те вытащили умершего на сушу.
Автор: Никита Петров
8-06-2019, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости