Меган Маркл впервые после родов появилась на официальном мероприятии

Ставшая матерью Меган Маркл появилась на официального характера мероприятии. Герцогиня Сассекская в паре с членами королевской семьи впервые после родов приняла участие в марше в честь дня рождения монарха, который неизменно празднуется в Британии.

В Лондон уже прибыли члены королевской семьи, чтобы посетить плац-парад конной гвардии. На публике появится Меган Маркл, для которой данное мероприятие станет первым после рождения сына Арчи. Очевидцы заметили автомобиль герцогини Сассекской у места события. По случаю уже второго в этом году дня рождения Елизаветы II супруга принца Гарри выбрала наряд темно-синего цвета.

Кейт Миддлтон тоже замечена в автомобиле, через окна которого поклонники рассмотрели эффектный желтый наряд и шляпку в тон. В церемонии окажутся задействованы 1,4 тысячи солдат, 200 лошадей и сотни музыкантов.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости