Ssang Yong выпустила лимитированный кроссовер Tivoli Green Sound

Ssang Yong выпустила специальную лимитированную серию авто для любителей музыки. Новинку назвали Tivoli Green Sound. Пока компактный кроссовер поступил в продажу только в Италии.

Лимитированная серия компактного кроссовера отличается оригинальным внешним видом и установленной на борту премиальной аудиосистемой. Звуковая аппаратура от Kenwood с активным сабвуфером KSC-SW11 порадует любителей хорошего звука, а наружный дизайн авто ярко выделит на фоне других автомобилей. Паркетник выпущен в черном цвете с броской желтой крышей. Также дизайн дополняют тонированные 18-дюймовые диски, серебристые вставки на бамперах и измененная светодиодная оптика.

Под капотом Tivoli установлен 1,6-литровый двигатель на дизельном или бензиновом топливе. Можно также выбрать автоматическую или ручную коробку передач на шесть ступеней. Внутри Tivoli Green Sound установили самый современный информационно-развлекательный комплекс с сенсорным экраном с 6,8-дюймовой диагональю.

Сообщается, что выпустили 100 экземпляров этой модели, и на данный момент их можно приобрести только в Италии.
Автор: Никишева Наталья
9-06-2019, 01:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости