Сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской мечтает о сестре

На своей странице в сети Instagram Александр Плющенко признался в том, что мечтает о сестре. На опубликованном снимке мальчик запечатлен с новорожденным ребенком на руках.

Несмотря на баснословные заработки, шестилетний наследник Евгения Плющенко и Яны Рудковской грезит о большой семье. В социальных сетях Александр Плющенко признался, что мечтает о сестре, а свою публикацию он дополнил фотографией, на которой запечатлен со спящим младенцем. В комментариях поклонники юного фигуриста заметили на его лице улыбку, которую он редко показывает.

Некоторые фанаты выразили уверенность в том, что Евгений Плющенко и Яна Рудковская обязательно родят брата или сестру своему сыну. Поклонники также отметили, что блог Александра Плющенко ведет его звездная мать, поэтому предположили, что Рудковская уже готова заявить о беременности.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости