Kia впервые показала новый кроссовер Seltos на видео

Kia впервые показала свой новый компактный кроссовер Seltos на видео. Автомобиль обзаведется светодиодной основной оптикой и задними фонарями, а также «парящим» экраном мультимедийной системы в салоне, презентация состоится 20 июня.

Показанное Kia видео позволяет сделать только некоторые выводы относительно внешнего вида нового кроссовера Seltos. На представленной записи можно разглядеть колесные диски, радиаторную решетку, а также переднюю оптику и задние фонари новинки. Последние являются светодиодными. Другие подробности экстерьера данной модели не представлены на видео.

Пару дней назад в Сети были размещены несколько тизеров нового кроссовера Kia Seltos. На них можно было познакомиться с дизайном салона данной модели. Она получит два варианта передней панели: с «парящим» мультимедийным экраном или моноблоком, что объединяет цифровую приборную панель и дисплей информационно-развлекательной системы. Также в салоне будет иметься система подсветки Kia Sound Mood Lighting.

В США моторная база компактного кроссовера Kia Seltos будет включать два двигателя: 2,0-литровый, выдающий 150 «лошадок», и 1,6-литровый турбированный мощностью 204 лошадиные силы. Первый работает либо с 5-ступенчатой «механикой», либо с 6-ступенчатым «автоматом». Турбированная версия получит 7-скоростной «робот» с двойным сцеплением. В 2019 году модель появится в Индии и США, а уже в 2020-м – в мире.
Автор: Костычев Богдан
8-06-2019, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости