Брэд Питт добивался развода у Анджелины Джоли посредством ультиматума

Американский актер Брэд Питт добивался развода у Анджелины Джоли при помощи ультиматума. Бывшая супруга звезды намерено тормозила бракоразводный процесс, что не устраивало звезду Голливуда.

Брэд Питт опасался, что развод с Анджелиной Джоли затянется на несколько лет, поэтому решил поторопить события при помощи жестких мер. Актер поставил условие своей бывшей жене: ее ждет большой штраф, если она станет препятствовать бракоразводному процессу. В связи с четкими инструкциями Питта окончательная дата суда должна быть назначена в скором времени, и в течение трех лет состоится развод. Известно, что Джоли регулярно переносит дату слушания, а ранее откладывала подписание бумаг.

По словам источников, Брэд Питт чувствовал себя игрушкой в руках бывшей жены, которая создавала новые условия для торможения развода. Предполагается, что актриса выбрала такую тактику, чтобы ее бывший супруг изменил свои претензии.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 11:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости