Гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold появится на рынке в июле

Компания Samsung готова выпустить свой гибкий смартфон Galaxy Fold на рынок. Устройство может поступить в продажу уже в июле, а это значит, что данная модель станет доступна практически в одно время с другой новинкой со складным экраном – Huawei Mate X.

Такую информацию сообщил Мукул Шарма, являющийся известным инсайдером. Он рассказал, что компания Samsung смогла решить проблемы своего гибкого смартфона Galaxy Fold и готовит его выход в июле 2019 года. Инсайдер отмечает: бренду удалось решить значительную часть неполадок в работе складного экрана, поэтому устройство скоро появится на рынке.

Если так и произойдет, то Samsung Galaxy Fold выйдет практически в одно время со своим прямым конкурентом – гибким Huawei Mate X. Изначально южнокорейский бренд хотел опередить своих китайских коллег и выпустить собственную новинку на 3 месяца раньше, но затем у модели были найдены серьезные недоработки, поэтому ее выпуск был отложен на неопределенный срок.

Напомним, компания Samsung решила не начинать продажи своего гибкого Galaxy Fold из-за имеющихся у его экрана технических проблем. Никаких подробных комментариев на этот счет не давалось, но эксперты тогда назвали две основные версии. Первая – это нанесение отметки о запрете снятия заводской пленки с дисплея устройства, так как она имеет свое прямое предназначение. Вторая – это попытка решить проблему с заметным сгибом в середине экрана, а возможно, и полностью его убрать.
Автор: Костычев Богдан
8-06-2019, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости