Анна Хилькевич отобрала велосипед у дочери, чтобы прокатиться

Актриса Анна Хилькевич продемонстрировала на обнародованном в Instagram видео, как прокатилась на трехколесном велосипеде. Артистка решила отобрать транспорт у дочери, которая преследует звездную мать на своих двух.

На просторах профиля в соцсети Анна Хилькевич опубликовала несколько коротких роликов, снятых во время прогулки с Арианной. Артистка позаимствовала у дочери велосипед с целью прокатиться, что было запечатлено на видео. В кадр попала также дочь звезды, которая догоняет мать, а на последнем снимке поклонники увидели, что дочь Хилькевич все же догнала свой велосипед и вернула его. Актриса отметила, что у наследницы почти невозможно что-то “отжать”.

В комментариях некоторые фолловеры заметили, что Хилькевич довела ребенка до слез “кражей” велосипеда. Публика оценила шутку звезды, отметив, что игра может быть веселой, если не доводить до крайностей.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости