Юлия Михалкова посещает спортзал ради борьбы с ленью

Отечественная актриса Юлия Михалкова показала в сети Instagram видео из спортивного зала. Артистка готовит фигуру к отпуску, раскрыв секреты борьбы с ленью.

На опубликованном ролике Юлия Михалкова показала, как приседает со штангой в тренажерном зале. В подписи к видео артистка призналась, что у нее найдется миллион отговорок, чтобы не идти на тренировку. Однако актриса предпочитает поддерживать себя в форме и противостоять лени, даже несмотря на трудности. Звезде нелегко даются тренировки после большого перерыва. Как призналась Михалкова, в этот период ей бег дается не так легко, и штанга кажется тяжелее.

Недавно Михалкова поделилась с подписчиками секретом длинных ног, отметив, что нужно ограничивать употребление вредных продуктов и больше бегать. Для фотографий артистка советует просто выбрать правильный ракурс.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости