Константин Эрнст рассказал о будущем шоу «Голос. Дети»

Передача «Голос. Дети» будет выходить на экраны и далее, Первый канал не планирует его закрывать после скандала с Микеллой Абрамовой. Такое заявление сделал руководитель телекомпании Константин Эрнст.

Во время беседы с журналистами Эрнст заявил, что «Голос.Дети» по-прежнему будет радовать зрителей новыми выпусками. «Будет новый сезон», заявил глава телеканала.

Ранее произошел скандал, связанный с голосованием в финальной части шестого сезона шоу. Тогда победительницей признали дочь Алсу, но итоги вызвали недовольство у зрителей. Первый канал провел расследование, и выяснилось, что произошла автоматизированная отправка SMS-сообщений в пользу дочери Алсу. Компания аннулировала результаты, а на повторном финале победителями признали всех участников.
Автор: Никита Петров
8-06-2019, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости