Актриса Александра Яковлева раскрыла подробности своей борьбы с онкологией

Советская и российская актриса Александра Яковлева раскрыла подробности своей борьбы с онкологией. Звезда таких фильмов, как “Чародеи”, “Экипаж” и ряда других, убеждена, что больным требуется предоставлять психологическую поддержку.

Александра Яковлева актерскую карьеру давно оставила и заняла должность главы одного из подразделений РЖД. Несколько позже звезда экранов решила стать депутатом, войдя в горсовет Калининграда. У актрисы не так давно обнаружили раковую опухоль, которую первым заметил ее кот Челси. В новом интервью актриса отметила, что питомец постоянно надавливал на одно и то же место, где росла онкология. Яковлева выразила уверенность, что столкнувшимся с болезнью людям необходимы специализированные центры, где они могли бы получить психологическую помощь.

Звезда переживала депрессию, узнав о своем диагнозе, а также отметила, что все лечащие врачи заняты писаниной. Как передает StarHit, медики советовали дочери Яковлевой забрать звезду домой и прогнозировали ей еще три месяца жизни.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 08:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости