Apple и Huawei оказались наиболее надежными смартфонами

Смартфоны производителей Apple и Huawei признали самыми надежными на планете. Исследование на эту тему провела Harris Interactive.

В процессе изучения гаджетов специалисты организации проанализировали 130 000 обращений пользователей в сервисные центры сети магазинов Darty. Далее они отсортировали бренды и выяснилось, что менее всего проблем при применении испытывают владельцы смартфонов Huawei и Apple.

«Яблочная» компания в такой рейтинг попадала уже и ранее, а ее китайский партнер пока только впервые. Также стало известно, что в среднем сегодня люди пользуются мобильными устройствами три года, что больше показателей прежних лет, хотя ныне юзеры более активно применяют смартфоны для самых разных целей, включая покупку билетов, товаров в онлайн-магазинах, заказ еды и прочее, но служат устройства дольше.
Автор: Никита Петров
8-06-2019, 07:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости