«Дом-2»: Настя Балинская покинула проект

Одна из самых ярких героинь телестройки «Дом-2» Анастасия Балинская сообщила поклонникам весьма неожиданную новость. Оказывается, что длинноволосая красавица покинула реалити-шоу.


Балинская является весьма активным пользователем социальной сети. Ранее Настя ежедневно делилась с фанатами новыми фотографиями, под которыми писала длинные посты, однако после 29 мая на страничке блондинки в Instagram перестали появляться свежие публикации.

Сейчас Балинская радует подписчиков лишь несколькими Stories, в которых она отвечает на их различные вопросы. К примеру, на днях у Анастасии поинтересовались, будет ли она покидать «Дом-2» после того, как рассталась с Алексеем Кудряшовым. Нужно сказать, что ответ звезды «Дома-2» стал неожиданностью для большинства фолловеров.


А все потому, что телезрители «Дома-2» были просто таки уверены в том, что Балинская и Кудряшов еще сойдутся, или Анастасия и вовсе решит построить в Периметре новые отношения. Но девушка решила покинуть телестройку.

На данный момент пока сложно сказать, с чем связан уход Балинской за ворота, ведь она не так давно говорила о том, что из-за Кудряшова на ней «висит» несколько кредитов, и именно поэтому она пришла на реалити-шоу «Дом-2», чтобы немного подзаработать и рассчитаться с долгами.


К слову, также сейчас неизвестно, ушла ли Балинская с проекта в гордом одиночестве или под руку с Кудряшовым.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-06-2019, 07:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 9 июня 2019 10:36
Ну нашли красавицу! Не смешите! Я бы назвала ее даже страшнойю
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости