Лолита Милявская похвасталась навыками ныряния

Певица Лолита оригинально исполнила акробатические трюки в воде, разместив запись на своей странице в сети Instagram. Артистка посвятила выступление в бассейне продюсеру Арману Давлетярову.

Лолита Милявская отметила, что взяла пример с Армана Давлетярова, который за 9 дней до премии “Муз-ТВ” опубликовал видео из бассейна. На данный момент артистка проводит время на отдыхе на Кипре вместе с супругом. Муж певицы, тренер по сквошу Дмитрий Иванов, снял поздравление с открытием премии, адресованное продюсеру. В частности, в ролике Лолита сделала кувырок в воде за очками и принесла их в зубах.

В комментариях поклонники высоко оценили маневры Лолиты в бассейне, отметив, что звезда отлично смотрится в воде. Среди подписчиков также отметился Максим Галкин, который признал, что трюк в исполнении певицы вышел прекрасным.
Автор: Паулина Арова
8-06-2019, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Иванова София Юрьевна, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости