Игорь Корнелюк сутки провел в квартире Аллы Пугачевой

Музыкант Игорь Корнелюк стал гостем передачи «Судьба человека», где рассказал, как сутки провел в гостях у Аллы Пугачевой при их знакомстве. Певица обратила на него внимание после «Музыкального ринга» в 1988 году.

По словам композитора, Примадонна вышла с ним на связь и пригласила в гости. Корнелюк посчитал, что разговор со звездной коллегой продлится не больше одного часа, но в итоге он засиделся в гостях на целые сутки. Артисты играли на инструментах, а после слушали музыку. Как предположил певец, Пугачева таким образом могла присматриваться к нему, рассчитывая понять, выйдет ли из него отличный музыкант. Потом знаменитость пригласила исполнителя в «Рождественские встречи» и в театр. Так он обрел удачу.

Спустя время Игоря Корнелюка начали узнавать на улице, он давал по три концерта в день. Однажды в метро пассажиры чуть ли не разорвали его куртку на сувениры. Тогда артист окончательно осознал, что это слава.
Автор: Никита Петров
7-06-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости