Певица Монеточка сделала Боярскому непристойный комплимент

Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, приняла участие в YouTube-шоу Comment Out на канале «Чикен Кари». В ходе программы ей пришлось позвонить Михаилу Боярскому и сделать непристойный комплимент.

Большой популярностью пользуются шоу, где люди совершают какие-либо действия, которые бы они ни за что бы не исполнили в обычной жизни. После выполнения задания участники обычно получают вознаграждение. Особенно популярны в Сети становятся такие видео с участием звезд.

Монеточка приняла участие в подобном проекте, который предполагал наличие соревновательного мотива. Ее соперником стал рэпер Джиган. В ходе программы Елизавете Гырдымовой необходимо было выполнить задание на выбор. Одно из предложений было таким: надо было съесть банан во время того, как оппонент обматывает лицо едока скотчем. Монеточка не решилась исполнять такой трюк, поэтому выбрала звонок Боярскому, в ходе которого нужно было сделать непристойный комплимент артисту. Текст был заготовлен заранее, потому певице оставалось его только прочесть. Когда Михаил Боярский взял трубку, Елизавета Гырдымова быстро по бумажке зачитала признание в любви, отметив, что у Михаила Сергеевича «шпага до сих пор торчком и прекрасно жалит». Певица заметно смутилась, а артист поблагодарил за комплимент.
Автор: Никишева Наталья
7-06-2019, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Гырдымова Елизавета Андреевна, Кен Даниил Олегович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости