Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина играли в войну на дне рождения брата

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина посетили день рождения двоюродного брата. На празднике ребята играли в «войну» с игрушечным оружием.

В Сети появилось видео, где дети Пугачевой и Галкина на празднике играют игрушечным оружием. Известно, что ребята пришли поздравить Гришу Галкина, племянника главы звездного семейства. На видео видно, что для детворы был приглашен аниматор, который проводит с ними какую-то игру. Также в кадре видно и маму Гарри и Лизы Аллу Борисовну Пугачеву. Она вместе со всеми гостями наслаждается праздником.

Видео было опубликовано в одном из фанатских сообществ. Поклонники звездной семьи имели возможность высказать свое мнение. Некоторые из них были возмущены тем, что детям разрешают играть с оружием, по их мнению, это не допустимо при воспитании в детях миролюбивости и доброты. Другие же видят в этих играх развитие способности постоять за себя. Были также и те, кто отметил цветущий вид Примадонны: «Алла прелесть, белый цветочек», «Аллочка Борисовна – красавица».
Автор: Никишева Наталья
7-06-2019, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости