В Кремле прокомментировали призыв Лондона изменить политическое поведение

В Кремле прокомментировали требование Лондона об изменении политического поведения. Как отметил Дмитрий Песков, Россия не имеет намерения вводить коррективы ради улучшения отношений с Великобританией.

Песков подчеркнул, что РФ добивается взаимовыгодных отношений на почве учета интересов стран. В такой линии поведения в Кремле не видят ничего предосудительного, поэтому не намереваются менять поведение. В связи с принятием иных условий это будет вредить двусторонней связи. Песков привел в пример имеющееся состояние российско-британских отношений, которые назвал последствиями.

Отмечается, что президент России Владимир Путин не так давно заявлял о необходимости налаживания связей. В частности, российский лидер призвал оставить в прошлом государственный шпионаж и покушения. На это Тереза Мэй заявила, что отношения между государствами в состоянии улучшиться только после смены линии поведения со стороны России.
Автор: Паулина Арова
7-06-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости